Информация для клиентов

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Информация для клиентов

«ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!»

 

АО НК «КазМунайГаз» (далее – КМГ) информирует, что в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии на уровне Фонда по категории «Медицинское страхование» (далее – Стратегия) планируется проведение заочных переговоров с участием страховых организаций с целью определения потенциальных поставщиков услуг по данной категории дочерним организациям КМГ по потребности на 2019 год.

С целью получения допуска к предстоящим заочным переговорам, потенциальным поставщикам необходимо направить в КМГ документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно требованиям, определенным в Стратегии.

Окончательной датой предоставления ценовых предложений для участия в заочных переговорах является «08» февраля 2019 года до 13:00 часов по времени г. Астана.

После окончательной даты приема ценовых предложений, переговорной группой будет осуществляться процедура заочных переговоров, согласно указанным требованиям Закупочной документации. По результатам рассмотрения представленной документации будет подписан протокол итогов заочных переговоров, и данная информация дополнительно будет доведена до потенциальных поставщиков.

Ориентировочная дата проведения заочных переговоров с «08» февраля 2019 года по «12» февраля 2019 года по адресу: г.Астана, пр. Кабанбай Батыра д.19..  

Для получения вышеуказанных требований, в целях прохождения отбора для участия в заочных переговорах, необходимо направить официальный запрос о возможности оказания услуг медицинского страхования на случай болезни дочерним организациям КМГ на электронный адрес: b.kaichubekov@kmg.kz

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефонам 8 (7172) 78-91-37, 8-777-131-33-55 секретарю переговорной группы Кайчубекову Бахтияру Кайратовичу.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.